Характеристики
| Производитель | Promotec |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 3000 (Вт) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
Показать все
Описание
Профессиональный фен для волос Promotec Pm-2310.3000Вт Мощный фен для волос Promotec Pm-2310 оснащен новейшими технологиями: сетчатый съемный стальной фильтр, мощный электрический двигатель, термостат, который защищает фен от перегревания. Фен имеет безупречный дизайн, легкий и компактный. Легкость фена одна из важных характеристик для длительной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина | 24 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴







