Характеристики
| WEB Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| WEB Страна-производитель товара | Китай |
| WEB Количество насадок | 2 |
| WEB Производитель | Promotec |
Описание
Профессиональный фен для волос Promotec PM-2312 Фен имеет безупречный дизайн, легкий и компактный. Легкость фена одна из важных характеристик для длительной работы. С ним вы всегда будете выглядеть превосходно. Он позволяет быстро высушить волосы, уложить их в прическу, придать желаемый объём или разгладить непослушные локоны. Характеристики: 2 скорости, 2 степени нагрева, мощность – 3000 Вт привод – коллекторный мотор переменного тока с увеличенным сроком службы кабель – 1,5 метра
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Регулировка скорости | Да |
Информация для заказа
- Цена: 518 ₴



