Характеристики
| Основные атрибуты | |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 35.0 (Вт) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 2 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 9 (мм) |
| Максимальная температура нагрева | 130.0 (град.) |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 (сек) |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Возможность завивки волос | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
Описание
Плойка для афро-кудрей PROMOZER MZ 2218 9мм
В 2019-2020 году прическа с афро-локонов является трендом. Во многих глянцевых журналах и показах мод представлены модели с афро кудрями, которые подчеркивают женственность и естественность.

Плойка для волос PROMOZER MZ 2218 - афро укладка как из салона в домашних условиях. Имеет турмалиновое покрытие, обеспечивая быстрый нагрев за несколько секунд. Профессиональная плойка, создающая великолепные афро локоны в домашних условиях за несколько секунд. С ее помощью, вы сможете сделать самые красивые прически сами у себя дома, при этом экономя время и деньги на походы в салоны.


Плойка PROMOZER MZ 2218 представляет собой электрический прибор для накрутки афро локонов, который легко формирует локоны нужного размера и формы. Имеет температурный режим нагревания до 130 градусов, это считается оптимальный режим, для сохранения здоровой структуры волос, красоты и ухоженности. Плойка имеет диаметр 9 мм, она отлично подходит для обладательниц волос любой длинны!
Технические характеристики:
- Мощность 35 Вт.
- Световой индикатор работы.
- Кнопка вкл/выкл.
- Вращение шнура на 360 градусов.
- Термоизолированный наконечник.
- Устойчивая подставка для горизонтальной поверхности.
- Питание 220-240 V 50-60 Hz;
- Максимальная температура - 130℃
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promozer |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Диаметр щипцов | 9 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 130 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 275 ₴





