Описание
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Быстрая отправка!
Профессиональная машинка для стрижки волос Gemei GM-6113 | триммер для волос

Профессиональная машинка для стрижки волос Gemei GM-6113 | триммер для волос
034_2298999034.jpg?PIMAGE_ID=2298999034">
Gemei GM 6113 – это машинка-триммер для стрижки волос, триммер для бороды и усов – одним словом - прибор, который позволит в домашних условиях осуществлять грамотный уход за растительностью на лице – усами, бородой. Машинка для стрижки волос Gemei позволяет в домашних условиях сделать модную прическу, или поддерживать ее, без услуг парикмахера.Модель обладает низким уровнем шума и вибрации, благодаря чему Вы не испытаете никакого дискомфорта во время работы с триммером. Набор для стрижки Gemei GM6113 предназначен для стрижки волос, бороды, усов, удаления волос из носа, ушей. Красивый стильный дизайн. Отлично на подарок!
С набором для стрижкиGemei Вы сможете забыть о посещении дорогостоящих салонов и парикмахерских.Теперь любую стильную прическу вы создадите буквально за считанные минуты.Триммер Gemei GM 6113 с помощью 3-х сменных насадок позволяет получить стрижку разной длины. Установив нужную длину стрижки при помощи насадок и включив машинку одним легким движением, можно приступать к работе. Менять длину стрижки максимально просто, как и ухаживать за машинкой. В набор для стрижки волос Gemei включено специальное масло для смазывания ножей машинки, а также щеточка для чистки. Машинка Gemei оснащена легким и эффективным электрическим приводом, который имеет пониженный уровень шума.
Форма машинки Gemei GM6113, расположение кнопок управления, распределение веса корпуса выполнены с учетом всех требований современной эргономики. Применение этого прибора не перегружает излишне пользователя, управление не вызовет никаких затруднений.
Машинка триммер для стрижки волос, триммер для бороды и усов – прибор, который позволит в домашних условиях осуществлять грамотный уход за растительностью на лице – усами,бородой. Если вы хотите сэкономить на услугах парикмахерских и салонов красоты и всегда выглядеть безупречно – обязательно приобретите себе машинку для стрижки волос.
Машинка для стрижки волос Gemei позволяет в домашних условиях сделать модную прическу, или поддерживать ее, без услуг парикмахера. Модель обладает низким уровнем шума и вибрации, благодаря чему Вы не испытаете никакого дискомфорта во время работы с триммером. Для стрижки волос, бороды, усов. Красивый стильный дизайн.Отличная идея для подарка!
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- 4 насадки
- Шнур для подключения к сети
- Щетка для очистки
- Масленка
- Инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Материал лезвий | Титан |
| Тип элементов питания | 2 AA |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 232 ₴



