Описание
Машинка для стрижки волос Gemei Gm-797 отличается достойным качеством, надежностью и продуманной конструкцией для максимального удобства пользователя:
для максимального снижения вибрации и обеспечения тихой работы производитель оснастил прибор современным мотором индукционного типа (мощность – 3 Вт);
подвижный верхний нож, выполненный из керамики, длительное время сохраняет безупречную остроту, не нагревается в процессе стрижки;
Стационарное нижнее лезвие, изготовленное из нержавеющей стали, обладает устойчивостью к коррозии и преждевременному износу;
благодаря закругленным кончикам, при контакте с кожей головы и шеи ножи не оставляют царапин и порезов;
изменение длины среза (0,8-2 мм) осуществляется поворотным регулятором;
есть 4 съемных гребня (3, 6, 9, 12 мм), масло, щеточка.
В комплекте:
Машинка Gemei Gm-797
4 насадки на 3, 6, 9, 12 мм
щетка для чистки ножей
масло
сетевой адаптер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | 2 AA |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 427 ₴




