Характеристики
| Основні атрибути | |
| Тип харчування | Мережа 220 В |
| Кількість насадок | 10 |
| Колір корпусу | Чорний |
| Стан | Нове |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Функція іонізації | Так |
| Кількість температурних режимів | 2 |
| Петелька для підвішування | Так |
| Захист від перегріву | Так |
| Додаткові характеристики | |
| Потужність фена | 1000 Вт |
| Кількість швидкостей | 2 |
| Холодний обдув | так |
Опис
ВІДПРАВКА ПІСЛЯПЛАТОЮ ПО ПЕРЕДОПЛАТІ!!! Стайлер для волосся 10 в 1 GEMEI GM-4833 Доглянуті волосся завжди вважалися головним достоїнством жінки. Оскільки щоденне відвідування перукаря не доцільно, а головне - не економно, пропонуємо вам ознайомитися із таким чудовим приладом для укладання волосся як Повітряний стайлер для волосся 10 в 1 Gemei GM 4833. З його допомогою ви зможете робити різноманітні зачіски і завжди виглядати приголомшливо. Стайлер для волосся 10 в 1 Gemei GM 4833 - це прилад, для створення різноманітних зачісок. Внешне он похож на плойку и имеет несколько насадок для выпрямления волос, для создания крупных локонов и мелких кудряшек. Воздушный стайлер для волос 10 в 1 Gemei GM 4833 - это незаменимый прибор, который должен присутствовать в инвентаре каждой девушки и женщины. Можно делать крупные и мелкие, горизонтальные и спиральные локоны, ретро-локоны, а также придавать дополнительный объем. А если у вас нет времени для укладки, на этот случай предусмотрены специальные насадки для кудрявых или вьющихся волос, которые обеспечивают их быстрое распутывание и выпрямление. Важливою додатковою функцією є іонізація, яка перешкоджає «намагничиванию» волосся і надає додатковий блиск.
Комплектація :
Концентратор ;
Підйомник для об'єму ;
Гребінець для випрямлення ;
Щипці для завивки ;
Праску
Конусна насадка ;
Три круглих гребінця
Потужність: 220-240 В 50/60 Гц, 1000 Вт 4
Захист від перегріву ;
2 швидкості з 2 температурними режимами ;
вигун постійного струму Long Life 360-градусний ;
поворотний шнур перемикач блокування .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 10 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Зажим для фиксации | Да |
| Зажимы для волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Концентратор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 240 град. |
| Минимальная температура нагрева | 110 град. |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Насадка-щетка | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
- Цена: 884 ₴






