Описание
Доставка по всей Украине по предоплате и наложенном платеже
Быстрая отправка!
Воздушный стайлер для волос 10 в 1 Gemei GM-4835

Gemei GM-4835
Ухоженные волосы всегда считались главным достоинством женщины. Поскольку ежедневное посещение парикмахера не целесообразно, а главное - не экономно, предлагаем вам ознакомиться с таким замечательным прибором для укладки волос как Воздушный стайлер для волос 10 в 1 Gemei GM 4835.
С его помощью вы сможете делать разнообразные прически и всегда выглядеть потрясающе.


Профессиональный стайлер для волос
Стайлер для волос 10 в 1 Gemei GM 4835 - это прибор, для создания разнообразных причесок. Внешне он похож на плойку и имеет несколько насадок для выпрямления волос, для создания крупных локонов и мелких кудряшек.
Воздушный стайлер для волос 10 в 1 Gemei GM 4835 - это незаменимый прибор, который должен присутствовать в инвентаре каждой девушки и женщины.

Особенности стайлера
Можно делать крупные и мелкие, горизонтальные и спиральные локоны, ретро-локоны, а также придавать дополнительный объем. А если у вас нет времени для укладки, на этот случай предусмотрены специальные насадки для кудрявых или вьющихся волос, которые обеспечивают их быстрое распутывание и выпрямление.
Немаловажной дополнительной функцией есть ионизация, которая препятствует «намагничиванию» волос и придает дополнительный блеск.

Насадки
- Концентратор
- Подъемник для объема
- Расческа для выпрямления
- Щипцы для завивки
- Утюжок
- Конусная насадка
- Три круглых расчески

- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты(оплата при получении)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 10 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Концентратор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 240 град. |
| Минимальная температура нагрева | 110 град. |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
- Цена: 853 ₴



