Описание
Утюжок выпрямитель плойка для укладки волос гофре 3 в 1 Gemei GM 2921
Какое бы настроение девушку ни преследовало; но «настроение блистательного внешнего вида» бывает у каждой; и бывает всегда. Можно часами выбирать помаду или тональную основу; платье сменить на брюки; а из прямых волос сделать кудри! Да! Именно кудри – они всегда выручают; когда Вам просто необходимо очаровательно выглядеть. Профессиональная плойка-гофре Gemei GM-2921 Прекрасный подарок для любой женщины; чтобы всегда была возможность удивлять своими прекрасными прическами и радовать себя всегда ухоженным видом; как с салона красоты! Плойка имеет тройной эффект: хотите иметь сегодня прямые роскошные волосы – пользуйтесь выпрямителем для волос; хотите ослепить всех неповторимым гофре- переключите внутреннюю часть плойки и используйте щипцы гофре; а также можно использовать как плойку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Ширина пластин | 40 мм |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
- Цена: 290 ₴







