BN-218 - Кастрюля с крышкой прямой формы на 2,5 литр. Фирма Бенсон Benson
Кастрюли с многослойным дном (9 слоёв), которое обеспечивает превосходное распределение и сохранения тепла. Крышки выполнены из жаропрочного стекла с клапаном для отвода пара.
Преимущества:
Нержавеющая сталь
9-слойное дно
Мерная шкала внутри кастрюли
Глянцевый и матовый
Прямая форма
Совместимость с индукцией: да
Особенность: крышки стеклянная с паровыпускателем
Объем: 2,5л
Размер: Ø18 х 10см
Ручки стальные на клёпочном соединении, зарекомендовали себя тем, что ручки не нагреваются вместе с корпусом кастрюли. Кастрюли имеют снаружи полировку 30% зеркало, 70% сатин.

Сатин подразумевает собой матированную поверхность, которая смягчает собой блеск металла, данная полировка удобна тем, что возникающее царапины в ходе эксплуатации менее заметны.
Внутри кастрюль мерная шкала. Кастрюля подходит для всех типов плит, включая индукцию. Можно мыть в посудомоечной машине.
Чем отличаются кастрюли Benson
красивым внешним видом — что органично вписывается в дизайн любой кухни;
высокой прочностью — сохраняют свои эксплуатационные показатели даже при интенсивной эксплуатации;
безопасностью — не выделяют вредных веществ при нагреве;
практичностью — имеют гладкую поверхность, не подвержены влиянию коррозии, образованию трещин и царапин.
Прекрасный выбор кастрюль для Вашей кухни и свершений Ваших кулинарных шедевров.
Рекомендации по уходу:
Перед началом использования кастрюль, вымойте её в горячей воде с применением жидкого моющего средства и насухо вытрите.
Добавляйте соль только в кипящую воду, чтобы предотвратить образование на дне кастрюли белых пятен.
Известковые пятна и окрашивания можно легко устранить уксусом или раствором лимонной кислоты.
Никогда не используйте для чистки жёсткие предметы, металлические мочалки и чистящие порошки.
После мытья посуду следует же вытереть насухо.
Комплектация:
Кастрюля
Крышка
Фирменная коробка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Газовая, Индукционная, Электрическая |
| Толщина стенок посуды | 10 мм |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 18 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Утолщенное дно | Да |
- Цена: 600 ₴





