
BN-217-Кастрюля с крышкой- Нержавеющая сталь - Ø16X9см; 2л- 9 СЛОЙНОЕ ДНО- Индукция- Мерная шкала- Г
527 ₴
- Нет в наличии
- Код: BN-217-Н
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
ОТПРАВКА НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ И ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!!
Кастрюля Benson BN-217 (ёмкость 1.8 л)


Кастрюля Benson изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 18/10, преимущество этого материала 100% экологичность, абсолютная безопасность для здоровья, надёжность и практичность.
Кастрюли с многослойным дном (9 слоёв), которое обеспечивает превосходное распределение и сохранения тепла. Крышки выполнены из жаропрочного стекла с клапаном для отвода пара.

Комплектация:
- Кастрюля
- Крышка
- Фирменная коробка
ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ - ВСЕГО ОДИН ШАГ!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Страна производитель | Германия |
| Высота кастрюли без крышки | 16 см |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Газовая, Индукционная, Электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 16 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объемы кастрюли | 1,8 л |
Информация для заказа
- Цена: 527 ₴




