Колбовый пилосос Crownberg CB-0111 2400 Вт

- Мощный двигатель 2400 Вт;
- Технология мультициклон с системой 4-х ступенчатой фильтрации;
- Регулятор скорости на корпусе;
- Регулятор потока воздуха на ручке;
- Высокоэффективная маневренная щетка;
- Удобная телескопическая трубка;
- Объем пылесборника 3.0 л;
- Удобный механизм очистки стакана;
- Дополнительная насадка;
- Низкий уровень шума;
- Автоматическое сматывание шнура;
- Длина шнура 4.2 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Страна производитель | Китай |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 500 Вт |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4.2 м |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Удлинительные трубки |
| Особенности | Терморегулятор, Автоматическая смотка шнура |
Информация для заказа
- Цена: 1 949 ₴




