
BN-309-Кастрюля с крышкой- Литой алюминий- Мраморное покрытие Внутреннее и Внешнее- Ø28X12.5см 6.2л-
1 115 ₴
- Нет в наличии
- Код: BN-309
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ОТПРАВКА НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ И ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!!
Кастрюля Benson BN-309 (ёмкость 6.2 л)


Кастрюля Benson BN-309 с мраморным антипригарным покрытием. Объем 6.2 л. Изготовлена из литого алюминия - идеальный материал для жарки и тушения продуктов.
Быстро и равномерно нагревается, особо устойчива к деформации.
Характеристики:
- Литой алюминий
- Мраморное покрытие Внутреннее и Внешнее
- Диаметр- Ø20X12.5см
- Объем 6.2 л.
- Черный мрамор
- Прямая форма
Комплектация :
- 1 кастрюля
- 1 крышка
ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ - ВСЕГО ОДИН ШАГ!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Страна производитель | Китай |
| Высота кастрюли без крышки | 26 см |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Диаметр кастрюли | 26 см |
| Внешнее покрытие | мрамор |
| Цвет | Темно-серый |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Ручка | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Индукционная, Стеклокерамическая, Электрическая, Газовая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Диаметр под крышку | 26 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Утолщенное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 6.2 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 115 ₴




