
BN-308-Кастрюля с крышкой- Литой алюминий- Мраморное покрытие Внутреннее и Внешнее- Ø26X12см 5.3л- И
1 011 ₴
- Нет в наличии
- Код: BN-308
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
ОТПРАВКА НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ И ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!! Кастрюля Benson BN-308 (ёмкость 5.3 л) Кастрюля Benson BN-308 с мраморным антипригарным покрытием. Объем 5.3 л. Изготовлена из литого алюминия - идеальный материал для жарки и тушения продуктов. Быстро и равномерно нагревается, особо устойчива к деформации. Характеристики: Литой алюминий Мраморное покрытие Внутреннее и Внешнее Диаметр- Ø20X12см Объем 5.3 л. Черный мрамор Прямая форма Комплектация : 1 кастрюля 1 крышка ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ - ВСЕГО ОДИН ШАГ!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Страна производитель | Германия |
| Внешнее покрытие | мрамор |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Высота кастрюли без крышки | 20 см |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Ручка | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Газовая, Индукционная, Электрическая |
| Цвет | Темно-серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Использование в духовке | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 5.3 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 011 ₴



