Дорожный электрический чайник D&t Smart Dt8122
Чайник электрический портативный D&t Smart Dt8122 пригодится Вам не только на Вашей кухне, но и прекрасно подойдет для путешествий. Благодаря небольшим размерам электрочайник поместиться в Вашей сумке или чемодане. Он изготовлен из высококачественной нержавеющей стали
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.2 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 16.5 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные особенности | защита от влаги |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴




