Описание
Казан UNIQUE UN-5215 Круглый С Крышкой Гранитное Покрытие Размер 22 х 10 См
Описание:
Казан с гранитным антипригарным покрытием UNIQUE UN-5215 изготовлен из литого алюминия, это высококачественный, экологически чистый материал, обладающий высокой теплопроводностью, гигиеничностью. Благодаря использованию этого материала, достигается идеальное распределение тепла по всей поверхности посуды. Трехслойное гранитное антипригарное покрытие, усиленное сверхтвердыми минералами нового поколения, не содержит вредных PFOA веществ, обладает высокой устойчивостью к царапинам и другим механическим повреждениям.Полученные в процессе эксплуатации мелкие царапины и небольшие потертости на поверхности посуды не влияют на свойства антипригарного покрытия и долговечность. Такое покрытие позволяет готовить здоровую пищу с минимальным количеством жира, продукты не пригорают и сохраняют свой вкус. Это является гарантией приготовления здоровой и полезной пищи, минимум воды и масла позволит сохранить максимум витаминов и других полезных веществ в ваших блюдах. В ручке крышки, сделано специальное отверстие, которое позволяет добавлять масло при приготовлении пищи, не снимая крышку.
Уникальное дно – цельнолитой алюминиевый диск на дне усиливает теплопроводность и экономит затраты энергии на приготовление, способствует равномерному разогреву, препятствует температурным деформациям. Термостойкие литые ручки. Казан с гранитным антипригарным покрытием UNIQUE UN-5215 литой алюминий совместим со всеми видами плит, в том числе индукционными, можно использовать в духовке. Также пригоден для мытья в посудомоечной машине.

Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии и выбирается случайным образом, в том числе это зависит и от настроек монитора Вашего компьютера! Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unique |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Внутреннее покрытие | гранит |
| Ручка | Алюминий |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Подарочная упаковка | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешнее покрытие | гранит |
| Высота кастрюли без крышки | 10 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 11 см |
| Диаметр под крышку | 22 см |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Цвет | Серый |
- Цена: 549 ₴



