
М'ясорубка електрична GRUNHELM AMG140W, 1400 Вт. 2 решітки, насадка для ковбас і кеббе, реверс, прод
2 142 ₴
- Нет в наличии
- Код: AMG140W
Мясорубка электрическая Grunhelm AMG140W (1400 Вт)
Представляем Вам современную и функциональную мясорубку, которая придется по душе любой хозяйке. Прибор отлично выдерживает постоянные интенсивные нагрузки, поэтому с легкостью справляется с разными видами мяса, в том числе с прожилками и пленкой.
Главная её особенность высокая производительность. При мощности в 1400 Вт, она способна переработать до 1.4 кг продуктов всего за одну минуту.
А чтобы предотвратить нежелательную поломку, производитель предусмотрел наличие специальной защиты двигателя. Если же перегруз все таки случится, защита автоматически разомкнет цепь и техника приостановит свою работу.
Также стоит отметить наличие функции «реверс», благодаря которой рабочий вал может вращаться в обратном направлении, избавляя его от намотанных жестких жил.
Корпус мясорубки изготовлена из пластика. Для предотвращения скольжения по поверхности, предусмотрены специальные прорезиненные ножки.
В комплект вместе с прибором входят два перфорированных диска с разным диаметром отверстий.
Особенности:
- Высокий уровень мощности 1400 Вт
- Низкий уровень шума
- Защита при перегрузке
- Широкий поддон
- Легкая сборка одним нажатием кнопки
- ВКЛ / ВЫКЛ / РЕВЕРС
- Диаметр камеры мясорубки: 54 мм
- Производительность: мяса 1,4 кг/мин
- Данная мясорубка включает 2 шт. решеток (5мм - средний, 7мм - крупный)
Комплектация:
- 2 вида металлических решеток
- Крестообразный режищий нож
- Насадка для колбас
- Насадка "Кеббе"
- Пластиковый поддон для мяса
- Толкатель
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.4 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.85 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лотка | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Толкатель | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
- Цена: 2 142 ₴


