Описание
Grunhelm имеет приятный внешний вид, негромоздкие габариты. Поэтому эта микроволновая печь с легкостью разместится на вашей кухне, став настоящим ее украшением.
Модель порадует вас не только внешними достоинствами. Она необычайно функциональна и справится с массой повседневных кухонных задач, как то: разморозка, разогрев, готовка.
Особенности:
- Количество уровней мощности: 5
- Блокировка работы при открытой дверце
- Способ установки: отдельностоящая
- Тип управления: механическое
- Приготовление в микроволновой печи
- Таймер работы 100 мин.
- Объем 23 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 23 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Поворотные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Режим размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.92 кг |
| Высота | 295 мм |
| Глубина | 362 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 295 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 362 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка работы при открытой дверце | Да |
| Диаметр поворотного стола | 27,0 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 854 ₴

