Описание
Следите за своим здоровьем и весом? С диагностическими весами Фитнес BES-BFS Grunhelm вы сможете достичь поставленных целей, проконтролировать вес легко и просто. Достаточно взвешиваться ежедневно и регулярно получать данные о массе тела, доли жировой массы, тканевой жидкости, мышечной массы, массы костей и основного обмена веществ.
Преимущества:
- платформа изготовлена из прочного и безопасного стекла;
- дисплей жидкокристаллический;
- полукруглые электроды выполнены из полированной нержавеющей стали;
- анализ: массы тела, жира и воды, мышцы, кости, ИМТ, калории;
- 10 ячеек пользовательской памяти;
- автоматически отключаются при бездействии;
- индикатор состояния батареек и перегрузки;
- встроен расчет ВМI( Body Mass Index);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Индикация перегрузки | Да |
| Определение содержания воды | Да |
| Определение содержания жировой ткани | Да |
| Определение содержания костной ткани | Да |
| Определение содержания мышечной ткани | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Размер дисплея | 2.7 дюйм |
| Расчет индекса массы тела | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция измерения роста | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Анализ : | масса тела , жир и вода , мышцы , кости , ИМТ , калории |
| Батарея 2*ААА | входит в комплект |
| Жидкокристалический дисплей | 65*28 мм |
| Запуск нажатием клавиши | Да |
| Индикатор низкого заряда элемента питания | Да |
| Материал | закаленное стекло 5 мм + АВS |
| Память | на 10 человек |
| Сенсорное управление | Да |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴



