Описание
Микроволновая печь станет незаменимой помощницей на каждой кухне.
Для обеспечения комфортной эксплуатации в модели 20МX702-B есть все необходимые функции: мощности 800 Вт, камеры на 20л, 6 уровней мощности, функции разморозки, таймера работы на 30 минут сделает процесс приготовления ваших любимых блюд простым и комфортным.
Это одно из самых функциональных и удобных технических приспособлений для кухни, предназначенное для быстрого приготовления или быстрого подогрева пищи, размораживания продуктов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Германия |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Нет |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность конвекции | 800 Вт |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Поворотные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Режим размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Высота | 268 мм |
| Глубина | 389 мм |
| Ширина | 466 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 268 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 389 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 466 мм |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 800 Вт |
| Нижний гриль | Да |
| Тип гриля | тэновый |
Информация для заказа
- Цена: 2 972 ₴




