Универсальная алюминиевая сковорода Benson BN-518 24 см антипригарная с гранитным покрытием
Сковорода Benson BN-518- необходимая вещь на каждой кухне. Вкус приготовляемой еды зависит не только от точности соблюдения рецепта и умения хозяйки, но и от качества посуды. А если уж процесс занимает много времени, то сковорода потребуется с толстым дном и из материала, хорошо распределяющего тепло; кованый алюминий. Благодаря ковке изделия по качеству становятся более прочными (не подвержены никакой деформации), чем при иных технологиях производства. Благодаря этому можно изготовить посуду с толстым дном и более тонкими, легкими стенками. Такая посуда не подвержена деформациям и легче, чем обычная посуда (не считая веса диска из нержавеющей стали).
Характеристики:
- Вид: с крышкой;
- Диаметр: 24 см.;
- Высота: 7 см
- Антипригарное гранитное покрытие;
- Крышка: Жаропрочное стекло
- Эргономичная не нагревающаяся бакелитовая ручка;
- Подходит для всех видов плит.
- Материал: литой алюминий
- Малый вес
Комплектация:
- Сковорода 1 шт.;
- Крышка 1 шт.;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 7 см |
| Длина посуды | 43 см |
| Крышка | стекло |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 24 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подарочная упаковка | Нет ! |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 591 ₴







