Кастрюля
Кастрюля изготовлена из литого алюминия с антипригарным мраморным покрытием. Такое покрытие убережет блюдо от пригорания, а так же позволит Вам обжаривать с минимальным количеством масла. Может использоваться на всех типах плит, в том числе на индукционных плитах.
Достоинства:
Характеристики:
|

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Kitchen |
| Страна производитель | Китай |
| Внешнее покрытие | мрамор |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Высота кастрюли с крышкой | 11.3 см |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Ручка | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Газовая, Индукционная, Электрическая |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Использование в духовке | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Утолщенное дно | Да |
Информация для заказа
- Цена: 823 ₴

