Описание
Утюг Domotec MS-2228 это не заменимая и очень необходимая та вещь в доме, которую приходится использовать довольно часто, поэтому, покупая его, важно выбрать удобный и отвечающий всем современным требованиям. В первую очередь, обратите внимание на вес и дизайн.
Паровой Утюг Domotec MS-2228 – надежный и нужный помощник для каждой хозяйки. Используется качественная и надежная электроника, корпус выполнен из прочного износостойкого пластика. Керамическая подошва устойчива к царапинам, хорошо скользит и удобна в использовании.
Утюг Domotec MS-2228 – имеет регулятор подачи пара. Благодаря продуманной конструкции подошвы пар распределяется по ней равномерно, поэтому для увлажнения ткани требуется меньше движений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Функция автоотключения | Да |
| Скорость подачи пара | 0.1 г/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мерный стакан | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.15 л |
| Паровой носик | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
- Цена: 579 ₴


