
Мікрохвильова піч 23л, 800 Вт (1 рівнів потужності), управління електронне, таймер 100 хвилин
3 770 ₴
- Нет в наличии
- Код: 23MX823-B (чорна)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Микроволновая печь - одна из самых функциональных и удобных технических приспособлений для кухни. Эта вещь просто незаменима, когда необходимо за максимально короткие сроки разморозить закаменевший кусок мяса или разогреть ужин после утомительного рабочего дня.
Для обеспечения комфортной эксплуатации в модели 23MX823-B есть все необходимые функции: мощности 800 Вт, камеры на 23л, 6 уровней мощности, функции разморозки, таймера работы на 30 минут сделает процесс приготовления ваших любимых блюд простым и комфортным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Германия |
| Внутреннее покрытие | антибактериальная эмаль |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество уровней мощности | 11 |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 23 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматический разогрев | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Замок от детей | Да |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Очистка паром | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Режим размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 41.5 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Ширина | 53.6 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина ниши для встраивания | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 770 ₴



