Описание
Grunhelm GN42AB - это электрическая печь, мощностью 2000 Вт, что имеет стильный дизайн и небольшие габариты. Данная модель выполнена в классическом черном цвете. Управление духовкой осуществляется механическим способом путем поворота трех круглых регуляторов расположенных на передней панели корпуса.
Исходя от типа приготовления блюда, вы можете выбрать наиболее оптимальную температуру нагрева в диапазоне от 100 до 250 градусов, время приготовления и работу верхнего / нижнего ТЭНа. На панели управления также предусмотрен световой индикатор, который показывает, что прибор включён и готов к работе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Объем | 42 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 42.45 мм |
| Глубина | 41.6 мм |
| Ширина | 56.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 186 ₴

