Описание
Электрическая конвекционная печь Grunhelm GN 50AC - это печь, в стенку которой вмонтирован мощный, хорошо отбалансированный вентилятор с электроприводом, который создает постоянное движение горячего воздуха.
Для нагрева воздуха используются специальные мощные нагревательные элементы (ТЭНы), которые расположены в верхней и нижней частях печи. В печи предусмотрена возможность включения - выключения верхнего и нижнего ТЭНа. Так же на передней панели расположен таймер, благодаря которому упрощается процесс выпечки.
Сочетание нагрева с принудительной циркуляцией воздуха позволяют равномерно прогревать весь объем печи. В данной модели предусмотрена функция отключения вентилятора, что позволяет подобрать наиболее оптимальный режим выпечки
Внутреннее и внешнее исполнение выполнены из эмалированной стали.
Благодаря вместительной камере 50 литров!!! есть возможность готовить в ней цыпленка-гриль, мясо (курицу, гуся , индейку) целиком, овощи в форме для запекания, хлеб, пиццу и многое другое.
Конвекция значительно ускоряет процесс жарки и выпечки и делает его более равномерным,
а выдвижной поддон для крошек упрощает очистку.
Эта печь компактна и проста в обслуживании, а наличие специальных съёмных ручек (ухвата) для извлечения решетки для гриля и 2 противня сделает ваш процесс готовки максимально комфортным
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Максимальная мощность печи | 2200 Вт |
| Объем | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.2 кг |
| Высота | 62 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 3 958 ₴



