
Гриль контактний 1800 Вт зі змінними панелями, з регул.температури, піддон для стоку соку/жиру, лопа
3 039 ₴
- Нет в наличии
- Код: G1800
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Закрытые электрогрили предназначены для более быстрого приготовления блюд. В них очень сочными получаются традиционные блюда для барбекю: стейки из мяса и рыбы, овощи гриль, так как испаряющиеся соки заперты внутри. Электрогриль жарит мясо, картофель и рыбные стейки, подогревает продукты, готовит горячие бутерброды и овощи. За счет антипригарного покрытия панелей жарить в гриле можно практически без масла блюда не пригорят и будут менее калорийными, полезными и вкусными. Панели прибора при работе нагреваются до 210 градусов. Продукты быстро приобретают хрустящую корочку, которая сохраняет сочность продукта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 14.2 мм |
| Ширина | 33.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Вариант установки | Настольный/напольный |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Глубина | 28.3 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Защита от ветра | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Состояние | Новое |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
Информация для заказа
- Цена: 3 039 ₴




