Топ продаж

М'ясорубка електрична, 2400 Вт, нерж.,3 реш,з томато-сок+насадка для ковбас,3 бар-ни для шинкув.,про
4 410 ₴
- Нет в наличии
- Код: AMG240SSJ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Опис
>М'ясорубка Grunhelm AMG240SSJ :
Електрична м'ясорубка AMG240SSJ Grunhelm - незамінний помічник на кухні кожної господині. З нею ви легко і швидко приготуєте заготовки для Ваших страв. М'ясорубка виготовлена з якісної нержавіючої сталі і пластика. Є функція реверсу. Максимальний час безперервної роботи - 7 хвилин.
В комплекті 3 решітки, насадки Неббе, насадка для ковбас, насадка для томатів і ягід, а також барабани-терки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.8 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 24 мм |
| Глубина | 31.5 мм |
| Ширина | 36.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок для приготовления колбас | 2 |
| Количество насадок для шинковки | 3 |
| Материал лотка | пластик |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 410 ₴


