Описание
Функциональная и высокопроизводительная электрическая мясорубка GRUNHELM AMG220SB предназначенная для бытового использования. Благодаря высокой пиковой мощности, прибор отлично справляется с переработкой любого количества мяса. Три диска для фарша помогут приготовить мелкий или более крупного помола продукт.
Мясорубка оснащена функцией обратного хода (реверса), которая проворачивает шнек устройства в обратную сторону и помогает извлечь застрявшее мясо и намотанные жилы. Таким образом можно переработать даже самое жесткое мясо.
Система защиты автоматически отключает технику в случае застревания в шнеке кости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Номинальная мощность | 4.1 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.9 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество насадок для приготовления колбас | 2 |
| Материал лотка | пластик |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 290 ₴



