Описание
Мясорубка CB-4213 2in1 220-240V/50/60Hz 3000W
Электрическая мясорубка Crownberg CB 4213 это прекрасное приспособление, которое сэкономит максимум времени во время приготовления фарша, колбас и томатного сока. Мощность мясорубки составляет 3000 Вт, что позволяет ее использовать на профессиональной кухне. 3 сеточки для мяса с отверстиями разного диаметра позволяют регулировать степень помола. При помощи насадки “кеббе” и насадки для сосисок вы сможете порадовать своих близких ароматными колбасами Корпус мясорубки Crownberg CB 4213 выполнен из из нержавеющей стали и ударопрочного пластика. Функция реверса позволяет решить проблему наматывания жил на шнек во время обработки мяса. Достаточно остановить мотор, нажать на кнопку реверса, и причина засорения будет устранена. Простая, удобная и надежная мясорубка станет вашей верной помощницей на кухне.
Характеристики:
· Тип: Электрическая мясорубка
· Производитель: Crownberg
· Страна производитель: Китай
· Материал корпуса: пластик
· Мощность: 3000 Вт
· Реверс: Да
· Производительность: 1 кг/минуту
· Перемолка мяса, отжатие соков, насадка для томатов
· Напряжение: 220 V.
· Защита двигателя от перезагрузки;
· Прочный металлический шнек;
· Соковыжималка
· Шнек для соковыжималки
· Резиновые ножки для дополнительной устойчивости
Комплектация:
· Мясорубка
· Набор насадок: Для колбас, Кеббе, пластиковый толкатель, набор сеточек для приготовления фарша 3 мм, 5 мм, 7 мм, насадка для томатов
· Инструкция
· Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1500 Вт |
| Производительность мясорубки | 1 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Материал лотка | пластик |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
- Цена: 1 888 ₴



