Описание
Конвектор GRUNHELM GC 2000 2 кВт
Для создания комфортного микроклимата в помещении вам просто необходим конвектор хорошего качества. Он поможет обогреть помещение и подарит уют вашему дому. Чтобы правильно выбрать конвектор нужно определиться с габаритами устройства и необходимой мощностью отопления.
Обратите внимание на GRUNHELM GC 2000. Он оснащен термостатом, работает по принципу естественной конвекции воздуха и его равномерного распределения.

Характеристики:
- Тип: конвектор.
- Состояние: новое.
- Мощность: 2000 Вт.
- Площадь обогрева: 23 м²..
- Управление: механическое.
- Термостат: есть.
- Возможность ручного выставления температуры: да.
- Тип нагревательного элемента: закрытый.
- Габариты: 43,2*62*14 см.
- Вес: 3,6 кг.
- Цвет: белый.
- Страна-производитель: Китай .

Комплектация:
- Конвектор GRUNHELM GC 2000
- Инструкция
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 23 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 62 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Ширина | 43.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 979 ₴




