Капельная кофемашина GDC-G1058 - качественная модель с кнопочным управлением. Выполнена из нержавеющей стали.
В кофемашине установлена чаша объемом 1,36 л и резервуар для воды объемом 1,2 л. Важным плюсом модели является наличие встроенной кофемолки.
Модель обладает удобным LCD дисплеем, который дает возможность следить за выставленными настройками и степенью приготовления напитка. Наличие таймера дает возможность отложить запуск или же ограничить работу машины по времени.
Кофеварка Grunhelm GDC-G1058 имеет функцию поддержания температуры, что сохранит ваш кофе теплым длительное время. Датчик уровня воды позволяет легко следить за ее количеством, и в случае необходимости пополнять запасы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1 л |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции | |
| Быстрый пар | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Капуччинатор | Нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Глубина | 30.6 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рожка | металл |
| Объем контейнера для зерен | 60 г |
| Подсветка дисплея | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Пользовательские характеристики | |
| Фильтр | съёмный , пластик с металлической сеткой |
- Цена: 2 924 ₴





