
Лендер стаціонарний EBS-1252TGS, 1200 Вт, 3 швидкісті, нержавіюча сталь, резинові антиковзкі ніжки+
2 433 ₴
- Нет в наличии
- Код: EBS-1252TGS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стационарный блендер Grunhelm EBS-1252-TGS – качественная модель с высокой мощностью 1200 Вт.
Чаша блендера изготовлена из термостекла, объем 1200 мл. Стационарная конструкция дает возможность работы с блендером без помощи рук.
Для удобства и безопасности использования предусмотрены двойной предохранитель, резиновые ножки, защита от перегрева.
В блендере присутствует измельчитель, его емкость 500 мл. Есть 3 режима скорости.
Характеристики:
Тип: стационарный блендер
Мощность: 1200 Вт
Тип управления: механическое
Материал ножки блендера: нержавеющая сталь
Материал корпуса: пластик
Мерный стаканчик: 1500 мл
Скорости: 3 шт
Цвет: черный
Производитель: Grunhelm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Импульсный режим | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.95 кг |
| Высота | 21.6 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Ширина | 35.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Колка льда | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS пластик / термостекло / нержавеющая сталь |
| Объем чаши из нержавеющей стали | 500 мл |
Информация для заказа
- Цена: 2 433 ₴



