Обігрівач масляний Grunhelm GR-0920
Масляный радиатор/обогреватель Grunhelm GR-0920 - отличный выбор для использования в качестве основного или дополнительного источника тепла для жилых, производственных и административных помещений. Классическое исполнение масляных радиаторов характеризуется простотой эксплуатации и управления. Современный дизайн и базовое управление делает их наиболее привлекательными и доступными для потребителя.
Режимы работы
Прибор оборудован ступенчатым регулятором мощности и электромеханическим термостатом для выбора оптимального режима и температуры работы. Обогреватель работает в трёх режимах обогрева с мощностью: 800 Вт, 1,2 кВт и 2 кВт.
Принцип работы
Радиатор состоит из 9 секций, в которых находится минеральное масло. Агрегат функционирует по принципу непрямого обогрева, по секциям циркулирует масляная смесь, выступающая теплоносителем, и прогревает поверхность батареи.
Особенности:
- Мощность 2 кВт
- Макс. площадь обогрева 20м²
- 9 секций радиатора
- Быстрый нагрев
- Высокий уровень КПД
- Ступенчатый регулятор мощности
- Безопасность в работе
- Электромеханический термостат
- Компактные размеры
- Защита от перегрева
- Транспортировочные ролики хорошо проходят по твердому, ковровому покрытию
Комплектация:
- Обогреватель
- Инструкция
ДОСТАВКА И ОПЛАТА:
1. Доставка по всей Украине в течении 1-3 дней.
Осуществляем отправку в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Германия |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 9 шт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Ручка для переноса | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 3 167 ₴





