Масляный обогреватель является одним из самых популярных устройств для обогрева жилых помещений на рынке Украины. Такую популярность данные аппараты заслужили тем что в них есть все необходимые функции для безопасного обогрева, а именно - наличие терморегулятора для выставления необходимой температуры, несколько режимов включения по мощности, наличие ножек с колесиками для удобной транспортировки и расположения в любом месте, отсутствие открытых нагревательных элементов, что увеличивает безопасность и исключает загорание и самое важное приемлемая цена.
Масляные обогреватели «GRUNHELM» - бытовой электроприбор, служащий для отопления помещений и имеющий промежуточный теплоноситель — минеральное масло.
Классическое исполнение масляных радиаторов характеризируется простотой эксплуатации и управления. Современный дизайн и базовое управление делает их наиболее привлекательными и доступными для потребителя.
В нашем ассортименте представлены секционные обогреватели — с резервуаром из однотипных секций с общим электрическим нагревательным элементом.
Преимущество секционных радиаторов — большая рабочая поверхность, соответственно увеличенная теплоотдача тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Германия |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество секций | 7 шт |
| Мощность обогрева | 800 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 43.4 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Ширина | 34.3 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Отсек для шнура | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 523 ₴




