Описание Grunhelm GHB-755A Плойка для волос 19 мм (черная)
Каждая девушка хочет выглядеть безупречно, и касается это не только внешности, но и прически. Аккуратно спадающие локоны - это всегда беспроигрышный вариант, который делает любую девушку яркой и неотразимой, не зависимо от того собирается она на мероприятие или просто проводит время дома в кругу своей семьи.
Для получения неповторимого образа существует множество приборов, но создать упругие спирали, может только плойка цилиндрической формы, или как её еще называют щипцы для завивки волос.
Grunhelm GHB-755A станет идеальным помощником для моделирования и фиксации прически. Ведь её рабочие элементы имеют керамическое покрытие, которое оказывает щадящее воздействие на волосы и гарантирует предельно гладкое скольжение без эффекта трения.
Щипцы диаметром 19 мм, быстро и равномерно нагреваются, а потому максимально бережно воздействуют на структуру волос, позволяя получать объемные локоны оптимальной формы и упругости.
Мощность плойки составляет 40 Вт, работает она в одном температурном режиме 200°C. Для безопасного использования предусмотрена специальная пластиковая подставка и термоизоляционный наконечник.
Присутствует также защита от перегрева и световой индикатор включения/выключения, который оповещает о том, что прибор подключён в сеть и работает на нагрев. Сетевой шнур длиной 1.8 м с возможностью вращения на 360°, создает комфортные условия для укладки прядей, даже если источник питания находится вдали от зеркала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Зажим для фиксации | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
- Цена: 500 ₴





