- Grunhelm GHB-755B Плойка для волос 25 мм (черная)
Ни для кого не секрет, что каждая девушка хочет всегда быть прекрасной и неотразимой. И, конечно, особое внимание сегодня уделяется именно прическе. Ведь красивая укладка всегда поднимает настроение и самооценку, а также делает нас еще более уверенными в себе, что является отличным основанием для улучшения самочувствия и общего состояния здоровья.
Используя плойку Grunhelm GHB-755B, Вы можете создавать безупречный образ каждый день, затрачивая на это минимум времени. Модель обладает большим диаметром нагревательного элемента - 25 мм, что позволяет создавать спирали крупной величины, которые вам безусловно понравятся.
Керамическое покрытие рабочего элемента, обеспечивает более бережное отношение к волосам, а также большую химическую стойкость по сравнению с другими видами покрытий. Поверхность быстро и равномерно нагревается, локоны хорошо скользят по поверхности без эффекта трения.
Что касается конструкции, то плойка получила компактный и легкий корпус, со специальной петелькой для удобного хранения. Безопасное использование обеспечивается наличием системы защиты от перегрева, пластиковой подставки и термоизолированного наконечника, который всегда остается холодным.
Сетевой шнур имеет возможность вращения на 360° и длину 1.8 м, чего вполне достаточно, чтобы процесс укладки был комфортным с максимальной свободой действий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
- Цена: 519 ₴





