Весы торговые WIMPEX WX-5004 50 kg 6v
- предназначены для взвешивания различных грузов при торговых, учетных и технологических операциях, а так же для фасовки и расчета стоимости товара на предприятиях торговли и общественного питания. Металлическая платформа с бортиками, благодаря этому углублению торговля стала проще - теперь с платформы ничего не стекает и не скатывается, и поэтому весы стали чище, шанс попадания инородных веществ внутрь весов значительно уменьшился, шанс падения товара с весов так же уменьшился.
Характеристики:
НПВ (наибольший предел взвешивания) 50кг
Дискретность (деление) 2г
Ширина платформы, мм 370
Длина платформы, мм 250
Тип индикатора ЖК дисплей
Диапазон рабочих температур °C от -20 °С до + 40 °С
Электропитание Аккумулятор 4v/4Ah, R20, сеть 220v
Продолжительность работы от АКБ, до 100 часов
Автоматическая установка нуля да
Функция Тара да
Установка цены да
Суммирование покупок да (до 99шт.)
Количество ячеек памяти цен, шт 3
Подсветка, вкл/выкл да (эконом режим)
Регулировка яркости подсветки да
Цвет подсветки дисплея зеленый
Смотрите другие товары на сайте : https://divimax.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 250 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | платформа |
| Материал тары | металл |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемная тара | Да |
- Цена: 1 279 ₴



