Тройная плойка щипцы для волос керамический утюжок Pro Mozer MZ-6621 Профессиональная тройная плойка для завивки волос Pro Mozer MZ-6621– это прибор для создания прически в виде красивых ровных волн . Плойка MZ-6621 имеет три цилиндрические пластины, две из которых статичны, а одна подвижна и позволяет завить локон с эффектом расплетенной косы . Подвижная пластина также является своеобразным фиксатором для пряди . Причёска может быть сделана как на длинных волосах, так и на коротких (боб, каре, и т.д.).Утюжок Pro Mozer MZ-6621имеет стильный дизайн и прост в использовании .
Преимущества плойки для волос Pro Mozer MZ-6621:
-
Керамическое покрытие.
-
Бережное воздействие на волосы.
-
Приглаживается кутикула каждого волоска.
-
Наличие петли для вертикального расположения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 16 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴






