
М'ясорубка електрична GRUNHELM AMG140WJ , 1400 Вт. 2 решітки, з томато-соковижим.,насадка для ковбас
1 796 ₴
- Нет в наличии
- Код: AMG140WJ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мясорубка Grunhelm AMG140WJ
Мощная модель мясорубки Grunhelm AMG140 – представлена в 3 цветах. Полезная вещь для каждой хозяйки. Пригодится в быту или небольших мясных лавках.
Особенности:
- Простая компактная модель с ручкой
- Легкая сборка одним нажатием кнопки
- ВКЛ / ВЫКЛ / РЕВЕРС
- Диаметр камеры мясорубки: 54 мм
- Производительность: мяса 1,4 кг/мин
- Низкий уровень шума
- Нескользящие резиновые ножки
- Данная мясорубка включает 2 шт. решеток (5мм - средний, 7мм - крупный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Максимальное время непрерывной работы | 60 мин |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1100 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.7 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадка соковижималка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 796 ₴



