
Блендерний набір 800 Вт, 2 швидкості з регулюванням(TURBO), чаша, стакан, вінчик, металева насадка б
1 265 ₴
- Нет в наличии
- Код: EBS-800SG
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блендерный набор EBS-800SG 3 в 1 — измельчитель, блендер, миксер способен выполнять широкий спектр задач.
Мощный блендер мощностью 800 Вт имеет TURBO режим, что позволяет обрабатывать практически любые ингредиенты, измельчая их до нужной консистенции или идеально однородной массы.
Благодаря набору насадок блендер позволяет смешивать, взбивать, делать пюре, молоть, рубить и многое другое. Насадка блендера, ножи и миксерная насадка выполнены из высококачественной стали. Модель комплектуется вместительной чашей измельчителя емкостью 300 мл мерным стаканом на 600 мл.
Мощный блендер мощностью 800 Вт имеет TURBO режим, что позволяет обрабатывать практически любые ингредиенты, измельчая их до нужной консистенции или идеально однородной массы.
Благодаря набору насадок блендер позволяет смешивать, взбивать, делать пюре, молоть, рубить и многое другое. Насадка блендера, ножи и миксерная насадка выполнены из высококачественной стали. Модель комплектуется вместительной чашей измельчителя емкостью 300 мл мерным стаканом на 600 мл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 0 мл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мерный стакан | Да |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 0 мл |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 265 ₴



