Сушарка для продуктів BY1102 GRUNHELM, 245 Вт, 5 рівнів
Cушилка BY1102 это компактный и стильный дегидратор круглой формы. Температура высушивания составляет от 35 до 70 °С.
Сушилка GRUNHELM идеальное устройство для тех кто заботится о заготовке продуктов на зиму. Это один из наиболее эффективных, простых и экономичных сушильных агрегатов. Имеет защиту от перегрева, благодаря встроенному микропроцессору.
С его помощью Вы сможете разнообразить свой рацион и заботиться о здоровом питании круглый год. Высокая мощность мотора и вентилятора позволяет высушивать продукты длительное время без выключения.
Прилад виготовлений з екологічно чистого високоякісного пластику, який при нагріванні не виділяє шкідливих речовин і не вступає в реакцію з продуктами.
Сітчасті лотки, призначені для сушіння фруктів і овочів, виготовлені у вигляді «поліпропіленової сітки з комірками різної величини.
Прилад безпечний в експлуатації, завдяки наявності термозапобіжника і подвійної ізоляції.
Технологія сушіння запатентованим методом вертикальної конвекції, повністю виключає змішання запахів і дозволяє висушувати одночасно різні види продуктів.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид секций | поддон |
| Высота секций | 25 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр секций | 32 мм |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 5 л |
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 522 ₴



