Всем уже давно известно, что соковыжималка это настоящая находка для людей, следящих за своим здоровьем. Также эта техника очень популярна среди садоводов, которые из года в год собирают богатый урожай.
Высокая производительность
Соковыжималка оснащена электрическим двигателем мощностью в 600 Вт, этого вполне достаточно, чтобы с легкостью справляться с такими твердыми продуктами как картофель, свекла или морковь. Работа техники возможна в 2-х скоростных режимах, поэтому пользователь может самостоятельно выбрать наиболее подходящую скорость вращения терок, исходя от плотности фруктов и овощей. За управление техники отвечает простой поворотный механизм, размещенный на боковой стороне корпуса.
Конструкция корпуса
Корпус соковыжималки выполнен из высококачественной нержавеющей стали, стойкой к внешним механическим повреждениям и образованию коррозии. Также она защищена от перегрева, поэтому работать с ней вы можете длительное время, не беспокоясь о её перегрузке. Надежную устойчивость на любой ровной поверхности обеспечивают специальные прорезиненные ножки на нижнем основании корпуса.
Комплектация
В стандартный комплект поставки, кроме самого оборудования также входит стакан для сока объемом 450 мл, емкость для сбора жмыха - 1200 мл и специальная щеточка для эффективной очистки прибора.
Особенности:
- Механическое управление.
- Импульсный режим работы.
- Система 'анти-капля' поворотный носик, предотвращающий капанье сока на рабочую поверхность.
- Сито из прочной нержавеющей стали, имеющее специальные микроотверстия, благодаря которому легко, быстро отжать вкусный полезный сок.
- Прорезиненные устойчивые ножки, обеспечивающие устойчивость и отсутствие скольжения соковыжималки в процессе работы.
- Щетка для очистки в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 1.2 л |
| Объем резервуара для сока | 0.45 л |
| Назначение | Бытовое |
| Резервуар для сока | внешний |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Диаметр загрузочного отверстия | 65 мм |
| Защита от перегрузок | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
- Цена: 1 683 ₴




