
М'ясорубка електрична GRUNHELM AMG180SB, 1800 Вт. 2 решітки, насадка для ковбас і кеббе, реверс, про
2 349 ₴
- Нет в наличии
- Код: AMG180SB
Описание Grunhelm AMG180SB
Обязательна для каждой кухни
Электрическая мясорубка давно перешла из предмета роскоши в обязательную единицу бытовой техники на каждой кухне. Grunhelm AMG180SB – образец функциональности, надежности и производительности. На эту мясорубку всегда можно положиться, независимо от количества и сложности приготавливаемых блюд.
Функциональный помощник
Главная задача мясорубки – превращения мяса в фарш, Grunhelm AMG180SB с легкостью справляется с задачей. Высокие показатели мощности и производительности позволяют переработать любое количество мяса. Она станет надежным помощником на кухне в городской квартире, где работа будет заключаться в переработке небольшого количества филе. С такой же легкостью мясорубка справится с обработкой больших объемов свежего мяса у фермеров. Для четкого соблюдения рецептур необходим фарш разной консистенции. Grunhelm AMG180SB укомплектована двумя дисками с отверстиями разного диаметра, позволяющие готовить фарш с мелкой или крупной мясной фракцией.
Безопасное использование
Grunhelm AMG180SB работает настолько качественно, что, имея большое количество сырья, довольно легко увлечься процессом измельчения. Чтобы не допустить поломки двигателя, мясорубка оснащена специальной системой защиты от перегрева, которая просто отключит мотор в случае превышения лимита времени или переработке. Прорезиненные ножки не позволят съехать даже с гладкой поверхности стола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.8 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.43 кг |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Количество насадок для терки | 2 |
| Материал лотка | пластик |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
- Цена: 2 349 ₴


