Електрична м'ясорубка Domotec ― це необхідна річ на кухні кожної господині. За допомогою даної м'ясорубки Ви зможете швидко приготувати ніжний фарш для будь-яких страв. Тепер Ви можете готувати з задоволенням і радувати кулінарними шедеврами свою сім'ю і друзів!
Характеристики:
Основне:
Захист від перевантажень-Так
Кількість решіток-3
Максимальний час безперервної роботи (хв)-7
Матеріал корпусу-Пластик
Потужність при заблокованому двигуні (Вт)-1600
Номінальна потужність (Вт)-1600
Реверс-Так
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы | 7 мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1600 Вт |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Производительность мясорубки | 2 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Материал лотка | металл |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 705 ₴





