Контейнерный пылесос Crownberg CB-659
циклонного типа без мешка для сбора пыли и грязи. Пылесборник объемом литра моется легко чистится, достаточно достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его. Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом, упрощая уборку и экономя место.
Комплектация:
-
пылесос
-
пластиковый шланг
-
телескопическая труба
-
щетка для уборки – 2 шт
-
турбо щетка
-
инструкция
-
упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 500 Вт |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | Сетчатый, HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4.2 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
| Особенности | Защита от перегрева, Автоматическая смотка шнура |
Информация для заказа
- Цена: 2 802 ₴






