Пилосос Promotec PM-655 3000W
циклонний пилосос контейнерний
Контейнерный пылесос Promotec 655 Циклонного типа 3000 Ватт циклонного типа с контейнером для сбора пыли станет действительно полезной техникой в быту и облегчит вашу жизнь. C этой моделью вам больше не придется тратить деньги на покупку сменных мешков и время на очищение от мусора и пыли, а руки всегда будут чистыми, так как для открытия контейнера нужно просто нажать кнопку.
Пылесборник этого пылесоса очень просто и комфортно чистить, достаточно только достать контейнер, выбросить мусор и при необходимости вымыть его. Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом, упрощая уборку и экономя место.
Благодаря мощности двигателя 3000W и мощности всасывания 350 – 600 Ватт, уборка станет проще и гораздо быстрее, так как не приходится возиться на одном месте много раз.
Имеет 4 фильтра очистки воздуха, что предотвращает попадание пыли в помещение. Удобная телескопическая труба, необходимые насадки, регулятор скорости на корпусе, кнопка сматывания шнура – эти и многие другие достоинства этой модели пылесоса обрадуют вас долгие годы!
Особенности:
-
актуально для дома, в котором ценят экологическую чистоту, поскольку в данной модели встроена технология очистки мультициклона с системой 4 ступенчатой фильтрации;
-
объем пылесборника 3.0 л.
-
пылесборник-колба(можно мыть водой);
-
длина шнура 4.2м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promotec |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 500 Вт |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4.2 м |
| Особенности | Защита от перегрева, Автоматическая смотка шнура |
Информация для заказа
- Цена: 2 315 ₴




