Сушарка Для Посуду з нержавіючої сталі BN-004
Прекрасное приспособления для сушки посуды в виде сушилки со сливом поможет содержать Вашу кухню в чистоте порядке. После мытья посуды не всегда есть время протирать ее насухо, а складывать мокрую в шкафчик не гигиенично. Поэтому сушка для посуды займет достойное место на Вашем кухонном столе. Сушилка представляет собой двухэтажную стойку с решетками на которые складывается посуда, а лишняя жидкость стекает через отверстия в решетке. Также сушилка оборудованы держателями для стаканов и кружек с одной стороны, и отсеком для столовых приборов с другой. Сушка для посуду компактна й зручна, легко миється. Виконана з нержавіючої сталі
Характеристики:
- Матеріал: нержавіюча сталь
- Розміри 39*39*25
- розрахована на 14 тарілок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 390 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴



