Сковорода с крышкой 24см, h-4,5см,
Кованый алюминий , мраморное покрытие
Вкус приготовленной пищи зависит не только от точности соблюдения рецепта и умения хозяйки, но и качества посуды. А если процесс занимает много времени, то сковорода потребуется с толстым дном и из материала, хорошо распределяющего тепло — кованый алюминий. Благодаря ковке изделия по качеству становятся более крепкими (не подвержены никакой деформации), чем при других технологиях производства. Благодаря этому можно изготовить посуду с толстым дном и более тонкими, более легкими стенками.
Особенности:
-
Толщина дна - 5 мм,
-
толщина стенок до - 3 мм,
-
толщина борта – 4,5 мм.
Такая посуда не подвержена деформациям и легче, чем обычная посуда (не считая веса диска из нержавеющей стали).
Характеристики:
-
Материал — Кованый алюминий.
-
Покрытие — мраморное, черный цвет
-
Ручка – бакелитовая ручка
-
Крышка — жаропрочное стекло с паровыпуском
-
Емкость — 24 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 4.5 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Цвет | Черный |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴




