
BN-533 Сковорода гранитное покрытие с серыми, белыми и черными вкраплениями, ручка soft touch ,22 см, h-4,5 см
427 ₴
- Нет в наличии
- Код: BN-533
Сковорода Benson BN-533 с антипригарным
покрытием 22см x 4.5см
Сковорода BN-533 изготовлена из качественного литого алюминия, характеризуется высокой теплопроводностью и имеет покрытие гранитной крошки. Такая поверхность этого товара обеспечивает высокую прочность и долговечность и является антипригарной, стойкой к царапинам. Трехслойное покрытие улучшает качество приготовленной пищи, так как позволяет готовить с минимальным количеством жира.
Наружная поверхность сковороды также покрыта гранитной крошкой. Эта посуда приспособлена для приготовления на всех современных типах плит: электрических, керамических, инфракрасных, газовых и индукционных.
С помощью удобной ручки из бакелита сковороду можно безопасно перемещать. Посуда легко моется в теплой воде с помощью мягкой губки. Имеет оригинальный вид.
Характеристики:
- Материал сковороды: алюминий, гранитное покрытие
- Материал ручки: бакелит
- Диаметр: 22 см
Комплектация:
- Сковорода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Верхний диаметр посуды | 22 (см) |
| Высота стенок | 4.5 см |
| Длина посуды | 41 см |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 22 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 427 ₴





