GVC 82170 Пилесос с мешком, 1800 Вт
| Особенности: |
|
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество щеток в комплекте | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | Сетчатый, HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка-щетка для мебели, Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания, Индикатор заполнения пылесборника, Защита от перегрева, Автоматическая смотка шнура |
| Уровень шума | 80 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 2 924 ₴


